В иммерсивном шоуруме «Мария» прошел благотворительный вечер

12 октября в иммерсивном шоуруме «Мария» состоялся благотворительный вечер, приуроченный к выходу книги «На кухне не только…» основателя и руководителя компании «Мебельная фея», амбассадора нашей мебельной фабрики Ольги Земляной. Компания «Мария» стала генеральным спонсором издания.

Светское мероприятие сопровождалось благотворительным аукционом в поддержку подопечных фонда «Дети-бабочки». Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь детям. Далее 10 % от всех продаж книги будут также перечислены в фонд.

Каждый из гостей вечера мог помочь фонду, купив книгу или выбрав один из уникальных лотов: день с Ольгой Земляной и индивидуальный разбор влияния интерьера на его жизнь, а также персональное поздравление от Александра Цыпкина на любой праздник для себя или близкого человека.

Благотворительный вечер посетили более 100 человек, среди которых были предприниматели, представители фонда и журналисты, а также инфлюенсеры, такие как Мария Азаренок, Ксения Пушкина, Анна Перельмут и многие другие.

«Я постоянно «жонглирую» своими социальными ролями, и поэтому моя книга раскрывает тему того, как женщине совмещать дом, семью, карьеру и общественную жизнь. Потому что сначала ты разрешаешь себе удобную кухню, потом позволяешь себе не мыть полы, распределяешь зоны ответственности дома, а потом можешь управлять корпорацией», – Ольга Земляная.

Записаться на экскурсию
Оформите заявку, чтобы посетить студию и получить бесплатный дизайн-проект
Имя
Текст
Телефон
Город

Copyright © 2002–2024

Мебельная фабрика Мария — кухонная мебель, дизайн кухни, каталог кухонной мебели.